Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

BioSnacky Radieschen Keimsaat für die Sprossenzucht von Rapunzel. Mit fein-scharfem Geschmack. Aus biologischer Kultivierung von Italien.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

5 vorrätig

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

Produkt enthält: 40 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50111 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

    5 vorrätig

    CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

    Produkt enthält: 40 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.