Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

BioSnacky Radieschen Keimsaat für die Sprossenzucht von Rapunzel. Mit fein-scharfem Geschmack. Aus biologischer Kultivierung von Italien.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

5 vorrätig

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

Produkt enthält: 40 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50111 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
CHF4.50
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

    5 vorrätig

    CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

    Produkt enthält: 40 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.