Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

BioSnacky Radieschen Keimsaat für die Sprossenzucht von Rapunzel. Mit fein-scharfem Geschmack. Aus biologischer Kultivierung von Italien.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

5 vorrätig

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

Produkt enthält: 40 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50111 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF3.75 CHF0.25 / 10 g
Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

    5 vorrätig

    CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

    Produkt enthält: 40 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.