Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera 125ml

Ursprünglicher Preis war: CHF5.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.

Reinigungsmilch basis sensitiv. Naturkosmetik von Lavera. Für die sanfte Make-Up Entfernung. Für Gesicht und Augenpartie. Auf Basis von Bio-Aloe Vera. Ideal bei trockener Haut. Vegan zertifiziert.

1 vorrätig

CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

Produkt enthält: 125 ml

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 39103 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
CHF28.00
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera 125ml

    1 vorrätig

    CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

    Produkt enthält: 125 ml

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.