Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml

CHF12.50

Rot-Ceder-Öl hergestellt aus der amerikanischen Rot-Zeder. Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. 100% reines ätherisches Öl. Zur Auffrischung der Zedernholz-Produkte und zur Aromatisierung von Duftsteinen, Duftkissen etc. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

6 vorrätig

CHF1.25 / ml

Produkt enthält: 10 ml

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20004 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF58.00
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF22.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml

    6 vorrätig

    CHF1.25 / ml

    Produkt enthält: 10 ml

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.