Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF6.50

Demeter Rotweizen aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Zum Schroten, Mahlen und Kochen.

Mindestens haltbar bis: 03/10/2027

3 vorrätig

CHF1.63 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42219 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF37.40
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    3 vorrätig

    CHF1.63 / 100 g

    Produkt enthält: 400 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.