Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF6.50

Demeter Rotweizen aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Zum Schroten, Mahlen und Kochen.

Mindestens haltbar bis: 03/10/2027

3 vorrätig

CHF1.63 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42219 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
CHF12.80
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF38.00
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Buch Lebenserfolg! Vision und Organisation von Ulrich Kramer
CHF12.25
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    3 vorrätig

    CHF1.63 / 100 g

    Produkt enthält: 400 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.