Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF6.50

Demeter Rotweizen aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Zum Schroten, Mahlen und Kochen.

Mindestens haltbar bis: 03/10/2027

3 vorrätig

CHF1.63 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42219 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    3 vorrätig

    CHF1.63 / 100 g

    Produkt enthält: 400 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.