Sauerkirschen Rohkost aus Wildsammlung 250g

CHF13.00

Wild gesammelte Fairtrade Sauerkirschen in Rohkost-Qualität. Schonend getrocknet, entsteint und biologisch zertifiziert. Das süsslich-delikate Superfood.

Mindestens haltbar bis: 31/10/2027

1 vorrätig

CHF5.20 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 49327 Kategorien: , , Schlagwörter: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF12.60
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF15.40 CHF7.70 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
    CHF11.20
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF49.80
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
    CHF28.00
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
      Sauerkirschen Rohkost aus Wildsammlung 250g

      1 vorrätig

      CHF5.20 / 100 g

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.