Savon du Midi Seife Lavendel Vegan 100g

CHF3.90

Milde vegane Seife mit Lavendel von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

12 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38115 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF19.50
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
CHF29.40 CHF11.76 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
Gesundheit durch Entschlackung
Preis:CHF15.05
- +
CHF15.05
Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF2.50 CHF0.25 / 10 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    Savon du Midi Seife Lavendel Vegan 100g

    12 vorrätig

    CHF3.90 / 100 g

    Produkt enthält: 100 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.