Savon du Midi Seife Lavendel Vegan 100g

CHF3.90

Milde vegane Seife mit Lavendel von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

12 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38115 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF8.60 CHF15.93 / 100 g
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    Savon du Midi Seife Lavendel Vegan 100g

    12 vorrätig

    CHF3.90 / 100 g

    Produkt enthält: 100 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.