Savon du Midi Seife Provence Vegan 100g

CHF3.90

Milde vegane Seife ­mit dem Duft der Provence von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

10 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38114 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
CHF11.40
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF20.60
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF15.40 CHF5.92 / 100 g
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Ignis - Feuer
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Sprossen & Mikrogrün - Angelika Fürstler
CHF16.45
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    Savon du Midi Seife Provence Vegan 100g

    10 vorrätig

    CHF3.90 / 100 g

    Produkt enthält: 100 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.