Savon du Midi Seife Provence Vegan 100g

CHF3.90

Milde vegane Seife ­mit dem Duft der Provence von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

10 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38114 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF9.40
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Stapelhilfe zu Eschenfelder Keimkisten
CHF10.35
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Buch Lebenserfolg! Vision und Organisation von Ulrich Kramer
CHF12.25
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    Savon du Midi Seife Provence Vegan 100g

    10 vorrätig

    CHF3.90 / 100 g

    Produkt enthält: 100 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.