Savon du Midi Seife Sandelholz Vegan 100g

CHF3.90

Milde Sandelholz Seife von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

17 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38118 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF53.00
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF15.60 CHF3.90 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    Savon du Midi Seife Sandelholz Vegan 100g

    17 vorrätig

    CHF3.90 / 100 g

    Produkt enthält: 100 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.