Savon du Midi Seife Vanille Vegan 100g

CHF3.90

Milde Vanille Seife von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

15 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38119 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
    CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
      Savon du Midi Seife Vanille Vegan 100g

      15 vorrätig

      CHF3.90 / 100 g

      Produkt enthält: 100 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.