Savon du Midi Seife Vanille Vegan 100g

CHF3.90

Milde Vanille Seife von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

15 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38119 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF15.60 CHF3.90 / 100 g
Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
CHF24.50
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF79.60 CHF55.28 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF28.00
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Sternanis ganz Bio von Sonnentor
CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    Savon du Midi Seife Vanille Vegan 100g

    15 vorrätig

    CHF3.90 / 100 g

    Produkt enthält: 100 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.