Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar 150g

CHF13.90

Schokoladen Mangos von Naturkostbar. Zarte Mangos aus Mischkultur umhüllt mit feinster, steingemahlener Schokolade. Gesüßt mit Kokosblütenzucker. Mit einem Hauch von Vanille. Aus biologischem Anbau.

Mindestens haltbar bis: 30/09/2027

1 vorrätig

CHF9.27 / 100 g

Produkt enthält: 150 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44935 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF4.20 CHF2.10 / Stück
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF58.00
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF37.40 CHF3.74 / 100 g
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF28.10
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar 150g

    1 vorrätig

    CHF9.27 / 100 g

    Produkt enthält: 150 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.