Soulbottle Jellyfish in the Bottle 0,6 l

CHF29.00

Trinkflasche Soulbottle Jellyfish in the Bottle mit 0,6 l Fassungsvermögen.

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 10101 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF31.20
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    Soulbottle Jellyfish in the Bottle 0,6 l

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.