Soulbottle Just breathe Trinkflasche 0,6 l

CHF29.00

Trinkflasche Soulbottle Just breathe mit 0,6 l Fassungsvermögen. Made in Germany.

4 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 10112 Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF19.50 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF7.50 CHF10.03 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    Soulbottle Just breathe Trinkflasche 0,6 l

    4 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.