Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L

CHF29.00

Soulbottle Lighthouse. Kult Trinkflasche aus Glas. Die soulmate im Leuchtturm-Design. Das Original von Soulbottle. Mit 0,6 Liter Füllmenge und spülmaschinenfestem Keramik-Siebdruck.

Fair, sozial, ein Produkt für das Herz, produziert in Deutschland.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 10159 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF17.80 CHF0.18 / m
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
Swak Zahnöl im Glas 10ml
Preis:CHF12.70
- +
CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.