Soulbottle Steel Light Copper Edelstahl Trinkflasche 0,75L

CHF33.00

Soulbottle Steel Light. Ultraleichte Edelstahl Sport Trinkflasche. Elegant und glanzvoll: Das kupferfarbene Design versorgt dich unterwegs stilvoll mit Wasser. Mit dezenter Soulbottle Prägung.

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 10942 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF27.90
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF16.80 CHF4.20 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF31.80 CHF6.36 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF49.60
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF9.60 CHF12.00 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF2.80
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Soulbottle Steel Light Copper Edelstahl Trinkflasche 0,75L /home/michael/Schreibtisch/neue inserate/Soulbottle_Steel Light_Copper_0,75l_2.1.jpg
    Soulbottle Steel Light Copper Edelstahl Trinkflasche 0,75L

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.