Soulbottle Steel Light Utopia Edelstahl Trinkflasche

CHF29.00 – CHF35.00

Soulbottle Steel Light. Ultraleichte Edelstahl Sport Trinkflasche. Schimmert wie ein Regenbogen in allen Farben.

Farbenfrohes Utopia Rainbow Design: Vielleicht ist der Regenbogen ja gar keine Utopie. Wenn sich alle Menschen mit ihrem Herz verbinden und ihrer Einzigartigkeit Ausdruck verleihen, erfreut sich die Natur an dem entstehenden Regenbogen.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 1091X Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF55.50 CHF18.50 / 100 ml
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF22.80 CHF3.80 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF15.40 CHF7.70 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF20.00
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF45.80 CHF22.90 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF54.60 CHF7.28 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF22.80 CHF3.80 / 100 g
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF33.00
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF15.60 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF76.00
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Soulbottle Steel Light Utopia Edelstahl Trinkflasche
    Soulbottle Steel Light Utopia Edelstahl Trinkflasche
    CHF29.00 – CHF35.00