Soulbottle Steel Light Utopia Edelstahl Trinkflasche

CHF29.00 – CHF35.00

Soulbottle Steel Light. Ultraleichte Edelstahl Sport Trinkflasche. Schimmert wie ein Regenbogen in allen Farben.

Farbenfrohes Utopia Rainbow Design: Vielleicht ist der Regenbogen ja gar keine Utopie. Wenn sich alle Menschen mit ihrem Herz verbinden und ihrer Einzigartigkeit Ausdruck verleihen, erfreut sich die Natur an dem entstehenden Regenbogen.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 1091X Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Soulbottle Steel Light Utopia Edelstahl Trinkflasche
    Soulbottle Steel Light Utopia Edelstahl Trinkflasche
    CHF29.00 – CHF35.00