Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 1er

Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF9.50.

Stabiler Eichenholz Ständer für Redecker Flachsgarn. Variante für eine Rolle. Stilvoll und praktisch in der Küche, Bastelecke, Werkstatt etc. Natürlich kann der Ständer auch für verschiedenste Rollen und Schnüre verwendet werden.

Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-9851 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF15.50
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF17.80 CHF0.18 / m
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
    CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF58.00
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      1er Ständer aus Eichenholz für Flachsgarn, Redecker
      Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 1er

      1 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.