Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 1er

Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF9.50.

Stabiler Eichenholz Ständer für Redecker Flachsgarn. Variante für eine Rolle. Stilvoll und praktisch in der Küche, Bastelecke, Werkstatt etc. Natürlich kann der Ständer auch für verschiedenste Rollen und Schnüre verwendet werden.

Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-9851 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF15.80 CHF1.58 / Stück
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF7.60 CHF19.00 / 100 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF31.20
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    CHF12.00
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
    CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF89.40
    Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
    CHF31.90
    Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
    Koshi Klangspiel Aqua - Wasser
    Preis:CHF43.00
    - +
    CHF43.00
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF197.10
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
    CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF39.80 CHF7.96 / 100 g
    Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
    CHF11.20
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      1er Ständer aus Eichenholz für Flachsgarn, Redecker
      Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 1er

      1 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.