Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 1er

Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF9.50.

Stabiler Eichenholz Ständer für Redecker Flachsgarn. Variante für eine Rolle. Stilvoll und praktisch in der Küche, Bastelecke, Werkstatt etc. Natürlich kann der Ständer auch für verschiedenste Rollen und Schnüre verwendet werden.

Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-9851 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF13.40 CHF0.67 / Stück
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    1er Ständer aus Eichenholz für Flachsgarn, Redecker
    Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 1er

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.