Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 5er

Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.50.

Stabiler Eichenholz Ständer für Redecker Flachsgarn. Variante für fünf Rollen. Stilvoll und praktisch in der Küche, Bastelecke, Werkstatt etc. Natürlich kann der Ständer auch für alle Möglichen Rollen und Schnüre verwendet werden.

Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-9855 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
CHF24.50
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF9.80 CHF6.13 / 100 g
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF13.00 CHF2.17 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    5er Ständer aus Eichenholz für Flachsgarn, Redecker
    Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 5er

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.