Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 5er

Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.50.

Stabiler Eichenholz Ständer für Redecker Flachsgarn. Variante für fünf Rollen. Stilvoll und praktisch in der Küche, Bastelecke, Werkstatt etc. Natürlich kann der Ständer auch für alle Möglichen Rollen und Schnüre verwendet werden.

Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-9855 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF20.00
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    5er Ständer aus Eichenholz für Flachsgarn, Redecker
    Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 5er

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.