Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 5er

Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.50.

Stabiler Eichenholz Ständer für Redecker Flachsgarn. Variante für fünf Rollen. Stilvoll und praktisch in der Küche, Bastelecke, Werkstatt etc. Natürlich kann der Ständer auch für alle Möglichen Rollen und Schnüre verwendet werden.

Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-9855 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF58.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF2.80
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    5er Ständer aus Eichenholz für Flachsgarn, Redecker
    Ständer für Flachsgarn Eichenholz Redecker 5er

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.