Stilkamm Buchenholz geölt

CHF16.00

Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Hergestellt in Italien.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: KP449-0102 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
      Stilkamm Buchenholz geölt

      1 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.