Swak Plaque-Färbetabletten 5 Stück

CHF4.90

Färbt bakterielle Beläge für die Putzkontrolle ein. Wenn Du kontrollieren willst, welchen Erfolg Du mit Deiner Zahnbürste wirklich hast, dann zerkaust du die Tablette vor dem Putzen.

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38835 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF22.40 bis Gratis-Versand
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Swak Plaque-Färbetabletten
    Swak Plaque-Färbetabletten 5 Stück

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.