Swak Zahnsalz im Beutel 12g

CHF8.90

Natürlich und ökologisch Zähne putzen. 12 Gramm Swak Zahnsalz. Plastikfrei verpackt. Ideal zum Nachfüllen des Swak Glastiegels.

Swak Zahnsalz: Ideal in Kombination mit der Swak Zahnbürste oder mit einem Miswakzweig. Kann auch mit einer herkömmlichen Zahnbürste verwendet werden.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF6.75 CHF2.25 / Stück
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF9.30 CHF3.10 / Stück
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF26.40
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Swak Zahnsalz mit Miswak für die Zahnreinigung
    Swak Zahnsalz im Beutel 12g

    Nicht vorrätig