Swak Zahnseide im Glasflacon 30m

CHF8.50

Swak Zahnseide im Glasflacon. Mit 30m Cruelty-Free* Seide. Komfortabel, plastikfrei, ökologisch und schnell in der Anwendung.

6 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38837 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF12.60
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF4.70
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Swak Zahnseide im Glasflacon 30m
    Swak Zahnseide im Glasflacon 30m

    6 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.