Swak Zahnseide im Glasflacon 30m

CHF8.50

Swak Zahnseide im Glasflacon. Mit 30m Cruelty-Free* Seide. Komfortabel, plastikfrei, ökologisch und schnell in der Anwendung.

6 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38837 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF29.80
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF8.60
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Swak Zahnseide im Glasflacon 30m
      Swak Zahnseide im Glasflacon 30m

      6 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.