TIO Zahnbürste mit Wechselkopf Soft

CHF7.50

Komfortable Öko Zahnbürste von TIO mit Wechselkopf. Aus 100% pflanzlichem Biokunststoff.

Mit Bürste aus Rizinusöl, geformt nach aktuellen zahnmedizinischen Standards. Handlicher Griff aus Zuckerrohr und Zellulose.

Artikelnummer: 38624 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Tio Zahnbürste mit Wechselkopf
    TIO Zahnbürste mit Wechselkopf Soft
    CHF7.50