Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g

CHF5.50

Gemahlene Tonkabohnen im Glas von Rapunzel. Auch mexikanische Vanille genannt. Süss, verführerisch, süsslich im Geschmack. Aus biologischem Anbau.

 

Mindestens haltbar bis: 28/02/2027

4 vorrätig

CHF55.00 / 100 g

Produkt enthält: 10 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42685 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
CHF4.20
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF27.00 CHF4.50 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g

    4 vorrätig

    CHF55.00 / 100 g

    Produkt enthält: 10 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.