Topfbürste Buche Union Hart

CHF5.50

Handliche Topfbürste zur leichten Reinigung von Pfannen und Töpfen. Bestückt mit harten Union Pflanzenfasern. Mit Griff aus unbehandeltem Buchenholz. Made by Redecker, Made in Germany.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF29.60
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
CHF3.60 CHF0.02 / Stück
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Harte Topfbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Topfbürste Buche Union Hart

    Nicht vorrätig