Topfbürste Buche Union Hart

CHF5.50

Handliche Topfbürste zur leichten Reinigung von Pfannen und Töpfen. Bestückt mit harten Union Pflanzenfasern. Mit Griff aus unbehandeltem Buchenholz. Made by Redecker, Made in Germany.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Sprossen & Mikrogrün - Angelika Fürstler
CHF16.45
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF13.00 CHF2.17 / 100 g
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF7.80 CHF9.75 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF30.90
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Harte Topfbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Topfbürste Buche Union Hart

    Nicht vorrätig