Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

CHF39.80

Toxaprevent® Medi Plus. Ein 100% natürliches Medizinprodukt mit besonders bearbeitetem Zeolith. Es eignet sich zur Stärkung der Darmwandbarriere. Die Beutel enthalten MANC® Natur-Klinoptilolith-Zeolith mit dem Plus an Calcium- und Magnesiumcarbonat.

Mindestens haltbar bis: 14/07/2027

2 vorrätig

CHF44.22 / 100 g

Produkt enthält: 90 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 33102 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF6.30 CHF2.10 / Stück
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF11.40 CHF2.85 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF87.00
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF23.40 CHF3.90 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF10.90
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF9.60 CHF0.03 / Stück
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF23.40 CHF3.90 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF87.00
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF25.80 CHF1,720.00 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF31.00
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

    2 vorrätig

    CHF44.22 / 100 g

    Produkt enthält: 90 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.