Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

CHF39.80

Toxaprevent® Medi Plus. Ein 100% natürliches Medizinprodukt mit besonders bearbeitetem Zeolith. Es eignet sich zur Stärkung der Darmwandbarriere. Die Beutel enthalten MANC® Natur-Klinoptilolith-Zeolith mit dem Plus an Calcium- und Magnesiumcarbonat.

Mindestens haltbar bis: 14/07/2027

2 vorrätig

CHF44.22 / 100 g

Produkt enthält: 90 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 33102 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF39.80
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF27.90
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

    2 vorrätig

    CHF44.22 / 100 g

    Produkt enthält: 90 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.