Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

CHF39.80

Toxaprevent® Medi Plus. Ein 100% natürliches Medizinprodukt mit besonders bearbeitetem Zeolith. Es eignet sich zur Stärkung der Darmwandbarriere. Die Beutel enthalten MANC® Natur-Klinoptilolith-Zeolith mit dem Plus an Calcium- und Magnesiumcarbonat.

Mindestens haltbar bis: 14/07/2027

2 vorrätig

CHF44.22 / 100 g

Produkt enthält: 90 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 33102 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF5.20 CHF2.60 / Stück
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

    2 vorrätig

    CHF44.22 / 100 g

    Produkt enthält: 90 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.