Trinkhalm für Soulbottle Trinkflaschen transparent

Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.

Edler Trinkhalm aus Glas von Soulbottle. Spülmaschinenfest. Passend für 0.6 und 1 Liter Trinkflaschen. Hergestellt in Deutschland.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 1051X Kategorien: , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF8.90 CHF0.18 / m
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Glastrinkhalm gebogen und transparent für Trinkflaschen von Soulbottle
      Trinkhalm für Soulbottle Trinkflaschen transparent
      Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.