Wäscheklammern extra gross rostfrei 20 Stück

CHF8.30 – CHF9.80

Extra grosse Wäscheklammern aus gewachstem Buchenholz mit Spiralfeder aus rostfreiem Stahl. 20 Stück optional mit Baumwollbeutel. Von Redecker. Hergestellt in Polen.

Die Klammern sind sehr stark und halten auch bei starkem Wind die Wäsche sicher auf der Leine.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 29118 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF4.70
Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF49.50
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF57.00
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Redecker Wäscheklammern extra gross und rostfrei 20 Stück
    Wäscheklammern extra gross rostfrei 20 Stück
    CHF8.30 – CHF9.80