Ersatz WC-Bürste Hart Buche und Agave

CHF12.00

Öko WC-Bürste aus unbehandeltem Stil aus Buchenholz. Mit veganen Bürste aus harter Fibrefaser. Deutsche Qualität von Redecker.

20 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 21023 Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    Ersatz WC-Bürste Hart Buche und Agave

    20 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.