Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten Soft

Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.

Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten. Für eine nachhaltige Zahnreinigung. 100% biologisch abbaubar.

Der Wechselkopf besteht aus Rizinusöl und Zellulose. Geschmacksneutral, nach aktuellen zahnmedizinischen Standards. Made in Germany.

Artikelnummer: 38634 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
Swak Zahnöl im Glas 10ml
Preis:CHF12.70
- +
CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Biologisch abbaubare Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten
    Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten Soft
    Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.