Weizengrassieb mit Keramikschale weiss 23cm

CHF59.00

Weizengrassieb aus Edelstahl mit hochgebrannter Keramikschale von Eschenfelder. Mit dem Sieb lassen sich ohne Erde hochwertige Getreidegräser ziehen. Hohe Qualität. Made in Germany.

Nicht vorrätig

Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
CHF3.60 CHF0.02 / Stück
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF33.00
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF24.00
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Eschenfelder Weizengrassieb mit Keramikschale in weiss
    Weizengrassieb mit Keramikschale weiss 23cm

    Nicht vorrätig