Weizengrassieb mit Keramikschale weiss 23cm

CHF59.00

Weizengrassieb aus Edelstahl mit hochgebrannter Keramikschale von Eschenfelder. Mit dem Sieb lassen sich ohne Erde hochwertige Getreidegräser ziehen. Hohe Qualität. Made in Germany.

Nicht vorrätig

Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Stapelhilfe für Weizengrassieb
    Stapelhilfe für Weizengrassieb
    Preis:CHF24.00
    - +
    CHF24.00
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Buch Lebenserfolg! Vision und Organisation von Ulrich Kramer
    CHF12.25
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF394.20
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.00
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    CHF12.25
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF18.50
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Sprossen & Mikrogrün - Angelika Fürstler
    CHF16.45
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Eschenfelder Weizengrassieb mit Keramikschale in weiss
      Weizengrassieb mit Keramikschale weiss 23cm

      Nicht vorrätig