Weizengrassieb mit Keramikschale anthrazit 23cm

CHF59.00

Weizengrassieb aus Edelstahl mit hochgebrannter, dunkler Keramikschale von Eschenfelder. Mit dem Sieb lassen sich ohne Erde hochwertige Getreidegräser ziehen. Hohe Qualität. Made in Germany.

Nicht vorrätig

Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF17.65 bis Gratis-Versand
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF21.20 CHF4.24 / 100 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Eschenfelder Weizengrassieb mit Keramikschale in anthrazit
    Weizengrassieb mit Keramikschale anthrazit 23cm

    Nicht vorrätig