Weizengrassieb mit Keramikschale anthrazit 23cm

CHF59.00

Weizengrassieb aus Edelstahl mit hochgebrannter, dunkler Keramikschale von Eschenfelder. Mit dem Sieb lassen sich ohne Erde hochwertige Getreidegräser ziehen. Hohe Qualität. Made in Germany.

Nicht vorrätig

Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF8.40 CHF8.40 / 100 g
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF29.40 CHF9.80 / 100 g
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
    Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
    CHF5.70
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF31.70
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF49.80
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF17.20 CHF1,720.00 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
    Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
    CHF4.50
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF7.50 CHF10.03 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
    CHF28.00
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
    CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Eschenfelder Weizengrassieb mit Keramikschale in anthrazit
      Weizengrassieb mit Keramikschale anthrazit 23cm

      Nicht vorrätig