Yogi Tea Basische Kräuter 17 Beutel

Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

Wohlfühl-Tee von Yogi Tea mit ausgewogenem Geschmack. Mit basisch wirkenden Kräuter wie Zitronengras, Löwenzahn, Hafergras, Brennessel etc. Hergestellt in Italien.

 

Mindestens haltbar bis: 31/03/2028

3 vorrätig

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

Produkt enthält: 35,7 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48811 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF10.15
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF33.00
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF35.70 CHF5.29 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF13.80 CHF3.45 / 100 g
Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
CHF4.20
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Einlaufgerät mit einem Liter Füllmenge von P.Jentschura
CHF20.25
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Yogi Tea Basische Kräuter
    Yogi Tea Basische Kräuter 17 Beutel

    3 vorrätig

    CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

    Produkt enthält: 35,7 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.